文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  08:04 分発



08:04発 市電保存館前 [時刻表]
08:05着 上江 [時刻表]
08:06着 禅馬 [時刻表]
08:07着 磯子警察署前 [時刻表]
08:08着 原町 [時刻表]
08:09着 プールセンター前 [時刻表]
08:15着 根岸駅前 [時刻表]
08:16着 東町 [時刻表]
08:17着 不動下 [時刻表]
08:19着 不動坂上 [時刻表]
08:20着 旭台(中区) [時刻表]
08:21着 滝の上 [時刻表]
08:23着 山元町4丁目 [時刻表]
08:25着 山元町2丁目 [時刻表]
08:26着 山元町1丁目 [時刻表]
08:27着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
08:28着 柏葉 [時刻表]
08:29着 憩いの家前 [時刻表]
08:30着 柏葉橋 [時刻表]
08:31着 麦田町 [時刻表]
08:33着 元町 [時刻表]
08:35着 吉浜橋 [時刻表]
08:37着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:39着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
08:41着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:42着 本町1丁目 [時刻表]
08:43着 本町4丁目 [時刻表]
08:44着 横浜市役所前 [時刻表]
08:49着 桜木町駅前