文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  08:16 分発



08:16発 市電保存館前 [時刻表]
08:17着 上江 [時刻表]
08:18着 禅馬 [時刻表]
08:19着 磯子警察署前 [時刻表]
08:20着 原町 [時刻表]
08:21着 プールセンター前 [時刻表]
08:27着 根岸駅前 [時刻表]
08:28着 東町 [時刻表]
08:29着 不動下 [時刻表]
08:31着 不動坂上 [時刻表]
08:32着 旭台(中区) [時刻表]
08:33着 滝の上 [時刻表]
08:35着 山元町4丁目 [時刻表]
08:37着 山元町2丁目 [時刻表]
08:38着 山元町1丁目 [時刻表]
08:39着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
08:40着 柏葉 [時刻表]
08:41着 憩いの家前 [時刻表]
08:42着 柏葉橋 [時刻表]
08:43着 麦田町 [時刻表]
08:45着 元町 [時刻表]
08:47着 吉浜橋 [時刻表]
08:49着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:51着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
08:53着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:54着 本町1丁目 [時刻表]
08:55着 本町4丁目 [時刻表]
08:56着 横浜市役所前 [時刻表]
09:01着 桜木町駅前