文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  08:28 分発



08:28発 市電保存館前 [時刻表]
08:29着 上江 [時刻表]
08:30着 禅馬 [時刻表]
08:31着 磯子警察署前 [時刻表]
08:32着 原町 [時刻表]
08:33着 プールセンター前 [時刻表]
08:39着 根岸駅前 [時刻表]
08:40着 東町 [時刻表]
08:41着 不動下 [時刻表]
08:43着 不動坂上 [時刻表]
08:44着 旭台(中区) [時刻表]
08:45着 滝の上 [時刻表]
08:47着 山元町4丁目 [時刻表]
08:49着 山元町2丁目 [時刻表]
08:50着 山元町1丁目 [時刻表]
08:51着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
08:52着 柏葉 [時刻表]
08:53着 憩いの家前 [時刻表]
08:54着 柏葉橋 [時刻表]
08:55着 麦田町 [時刻表]
08:57着 元町 [時刻表]
08:59着 吉浜橋 [時刻表]
09:01着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:03着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
09:05着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:06着 本町1丁目 [時刻表]
09:07着 本町4丁目 [時刻表]
09:08着 横浜市役所前 [時刻表]
09:13着 桜木町駅前