文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  09:19 分発



09:19発 市電保存館前 [時刻表]
09:20着 上江 [時刻表]
09:21着 禅馬 [時刻表]
09:22着 磯子警察署前 [時刻表]
09:23着 原町 [時刻表]
09:24着 プールセンター前 [時刻表]
09:29着 根岸駅前 [時刻表]
09:30着 東町 [時刻表]
09:31着 不動下 [時刻表]
09:33着 不動坂上 [時刻表]
09:34着 旭台(中区) [時刻表]
09:35着 滝の上 [時刻表]
09:37着 山元町4丁目 [時刻表]
09:39着 山元町2丁目 [時刻表]
09:40着 山元町1丁目 [時刻表]
09:41着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
09:42着 柏葉 [時刻表]
09:43着 憩いの家前 [時刻表]
09:44着 柏葉橋 [時刻表]
09:45着 麦田町 [時刻表]
09:47着 元町 [時刻表]
09:49着 吉浜橋 [時刻表]
09:51着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:53着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
09:55着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:56着 本町1丁目 [時刻表]
09:57着 本町4丁目 [時刻表]
09:58着 横浜市役所前 [時刻表]
10:03着 桜木町駅前