文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  10:04 分発



10:04発 市電保存館前 [時刻表]
10:05着 上江 [時刻表]
10:06着 禅馬 [時刻表]
10:07着 磯子警察署前 [時刻表]
10:08着 原町 [時刻表]
10:09着 プールセンター前 [時刻表]
10:14着 根岸駅前 [時刻表]
10:15着 東町 [時刻表]
10:16着 不動下 [時刻表]
10:18着 不動坂上 [時刻表]
10:19着 旭台(中区) [時刻表]
10:20着 滝の上 [時刻表]
10:22着 山元町4丁目 [時刻表]
10:24着 山元町2丁目 [時刻表]
10:25着 山元町1丁目 [時刻表]
10:26着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
10:27着 柏葉 [時刻表]
10:28着 憩いの家前 [時刻表]
10:29着 柏葉橋 [時刻表]
10:30着 麦田町 [時刻表]
10:32着 元町 [時刻表]
10:34着 吉浜橋 [時刻表]
10:36着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:38着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
10:40着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:41着 本町1丁目 [時刻表]
10:42着 本町4丁目 [時刻表]
10:43着 横浜市役所前 [時刻表]
10:48着 桜木町駅前