文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  10:24 分発



10:24発 市電保存館前 [時刻表]
10:25着 上江 [時刻表]
10:26着 禅馬 [時刻表]
10:27着 磯子警察署前 [時刻表]
10:28着 原町 [時刻表]
10:29着 プールセンター前 [時刻表]
10:34着 根岸駅前 [時刻表]
10:35着 東町 [時刻表]
10:36着 不動下 [時刻表]
10:38着 不動坂上 [時刻表]
10:39着 旭台(中区) [時刻表]
10:40着 滝の上 [時刻表]
10:42着 山元町4丁目 [時刻表]
10:44着 山元町2丁目 [時刻表]
10:45着 山元町1丁目 [時刻表]
10:46着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
10:47着 柏葉 [時刻表]
10:48着 憩いの家前 [時刻表]
10:49着 柏葉橋 [時刻表]
10:50着 麦田町 [時刻表]
10:52着 元町 [時刻表]
10:54着 吉浜橋 [時刻表]
10:56着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:58着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
11:00着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:01着 本町1丁目 [時刻表]
11:02着 本町4丁目 [時刻表]
11:03着 横浜市役所前 [時刻表]
11:08着 桜木町駅前