文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  11:04 分発



11:04発 市電保存館前 [時刻表]
11:05着 上江 [時刻表]
11:06着 禅馬 [時刻表]
11:07着 磯子警察署前 [時刻表]
11:08着 原町 [時刻表]
11:09着 プールセンター前 [時刻表]
11:14着 根岸駅前 [時刻表]
11:15着 東町 [時刻表]
11:16着 不動下 [時刻表]
11:18着 不動坂上 [時刻表]
11:19着 旭台(中区) [時刻表]
11:20着 滝の上 [時刻表]
11:22着 山元町4丁目 [時刻表]
11:24着 山元町2丁目 [時刻表]
11:25着 山元町1丁目 [時刻表]
11:26着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
11:27着 柏葉 [時刻表]
11:28着 憩いの家前 [時刻表]
11:29着 柏葉橋 [時刻表]
11:30着 麦田町 [時刻表]
11:32着 元町 [時刻表]
11:34着 吉浜橋 [時刻表]
11:36着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:38着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
11:40着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:41着 本町1丁目 [時刻表]
11:42着 本町4丁目 [時刻表]
11:43着 横浜市役所前 [時刻表]
11:48着 桜木町駅前