文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  13:18 分発



13:18発 市電保存館前 [時刻表]
13:19着 上江 [時刻表]
13:20着 禅馬 [時刻表]
13:21着 磯子警察署前 [時刻表]
13:22着 原町 [時刻表]
13:23着 プールセンター前 [時刻表]
13:28着 根岸駅前 [時刻表]
13:29着 東町 [時刻表]
13:30着 不動下 [時刻表]
13:32着 不動坂上 [時刻表]
13:33着 旭台(中区) [時刻表]
13:34着 滝の上 [時刻表]
13:36着 山元町4丁目 [時刻表]
13:38着 山元町2丁目 [時刻表]
13:39着 山元町1丁目 [時刻表]
13:40着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
13:41着 柏葉 [時刻表]
13:42着 憩いの家前 [時刻表]
13:43着 柏葉橋 [時刻表]
13:44着 麦田町 [時刻表]
13:46着 元町 [時刻表]
13:48着 吉浜橋 [時刻表]
13:50着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:52着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
13:54着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:55着 本町1丁目 [時刻表]
13:56着 本町4丁目 [時刻表]
13:57着 横浜市役所前 [時刻表]
14:02着 桜木町駅前