文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  14:30 分発



14:30発 市電保存館前 [時刻表]
14:31着 上江 [時刻表]
14:32着 禅馬 [時刻表]
14:33着 磯子警察署前 [時刻表]
14:34着 原町 [時刻表]
14:35着 プールセンター前 [時刻表]
14:40着 根岸駅前 [時刻表]
14:41着 東町 [時刻表]
14:42着 不動下 [時刻表]
14:44着 不動坂上 [時刻表]
14:45着 旭台(中区) [時刻表]
14:46着 滝の上 [時刻表]
14:48着 山元町4丁目 [時刻表]
14:50着 山元町2丁目 [時刻表]
14:51着 山元町1丁目 [時刻表]
14:52着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
14:53着 柏葉 [時刻表]
14:54着 憩いの家前 [時刻表]
14:55着 柏葉橋 [時刻表]
14:56着 麦田町 [時刻表]
14:58着 元町 [時刻表]
15:00着 吉浜橋 [時刻表]
15:02着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:04着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
15:06着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:07着 本町1丁目 [時刻表]
15:08着 本町4丁目 [時刻表]
15:09着 横浜市役所前 [時刻表]
15:14着 桜木町駅前