文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  14:48 分発



14:48発 市電保存館前 [時刻表]
14:49着 上江 [時刻表]
14:50着 禅馬 [時刻表]
14:51着 磯子警察署前 [時刻表]
14:52着 原町 [時刻表]
14:53着 プールセンター前 [時刻表]
14:58着 根岸駅前 [時刻表]
14:59着 東町 [時刻表]
15:00着 不動下 [時刻表]
15:02着 不動坂上 [時刻表]
15:03着 旭台(中区) [時刻表]
15:04着 滝の上 [時刻表]
15:06着 山元町4丁目 [時刻表]
15:08着 山元町2丁目 [時刻表]
15:09着 山元町1丁目 [時刻表]
15:10着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
15:11着 柏葉 [時刻表]
15:12着 憩いの家前 [時刻表]
15:13着 柏葉橋 [時刻表]
15:14着 麦田町 [時刻表]
15:16着 元町 [時刻表]
15:18着 吉浜橋 [時刻表]
15:20着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:22着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
15:24着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:25着 本町1丁目 [時刻表]
15:26着 本町4丁目 [時刻表]
15:27着 横浜市役所前 [時刻表]
15:32着 桜木町駅前