文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  15:22 分発



15:22発 市電保存館前 [時刻表]
15:23着 上江 [時刻表]
15:24着 禅馬 [時刻表]
15:25着 磯子警察署前 [時刻表]
15:26着 原町 [時刻表]
15:27着 プールセンター前 [時刻表]
15:32着 根岸駅前 [時刻表]
15:33着 東町 [時刻表]
15:34着 不動下 [時刻表]
15:36着 不動坂上 [時刻表]
15:37着 旭台(中区) [時刻表]
15:38着 滝の上 [時刻表]
15:40着 山元町4丁目 [時刻表]
15:42着 山元町2丁目 [時刻表]
15:43着 山元町1丁目 [時刻表]
15:44着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
15:45着 柏葉 [時刻表]
15:46着 憩いの家前 [時刻表]
15:47着 柏葉橋 [時刻表]
15:48着 麦田町 [時刻表]
15:50着 元町 [時刻表]
15:52着 吉浜橋 [時刻表]
15:54着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:56着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
15:58着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:59着 本町1丁目 [時刻表]
16:00着 本町4丁目 [時刻表]
16:01着 横浜市役所前 [時刻表]
16:06着 桜木町駅前