文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  15:53 分発



15:53発 市電保存館前 [時刻表]
15:54着 上江 [時刻表]
15:55着 禅馬 [時刻表]
15:56着 磯子警察署前 [時刻表]
15:57着 原町 [時刻表]
15:58着 プールセンター前 [時刻表]
16:03着 根岸駅前 [時刻表]
16:04着 東町 [時刻表]
16:05着 不動下 [時刻表]
16:07着 不動坂上 [時刻表]
16:08着 旭台(中区) [時刻表]
16:09着 滝の上 [時刻表]
16:11着 山元町4丁目 [時刻表]
16:13着 山元町2丁目 [時刻表]
16:14着 山元町1丁目 [時刻表]
16:15着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
16:16着 柏葉 [時刻表]
16:17着 憩いの家前 [時刻表]
16:18着 柏葉橋 [時刻表]
16:19着 麦田町 [時刻表]
16:21着 元町 [時刻表]
16:23着 吉浜橋 [時刻表]
16:25着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:27着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
16:29着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:30着 本町1丁目 [時刻表]
16:31着 本町4丁目 [時刻表]
16:32着 横浜市役所前 [時刻表]
16:37着 桜木町駅前