文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  12:04 分発



12:04発 市電保存館前 [時刻表]
12:05着 上江 [時刻表]
12:06着 禅馬 [時刻表]
12:07着 磯子警察署前 [時刻表]
12:08着 原町 [時刻表]
12:09着 プールセンター前 [時刻表]
12:14着 根岸駅前 [時刻表]
12:15着 東町 [時刻表]
12:16着 不動下 [時刻表]
12:18着 不動坂上 [時刻表]
12:19着 旭台(中区) [時刻表]
12:20着 滝の上 [時刻表]
12:22着 山元町4丁目 [時刻表]
12:24着 山元町2丁目 [時刻表]
12:25着 山元町1丁目 [時刻表]
12:26着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
12:27着 柏葉 [時刻表]
12:28着 憩いの家前 [時刻表]
12:29着 柏葉橋 [時刻表]
12:30着 麦田町 [時刻表]
12:32着 元町 [時刻表]
12:34着 吉浜橋 [時刻表]
12:36着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:38着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
12:40着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:41着 本町1丁目 [時刻表]
12:42着 本町4丁目 [時刻表]
12:43着 横浜市役所前 [時刻表]
12:48着 桜木町駅前