文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  12:24 分発



12:24発 市電保存館前 [時刻表]
12:25着 上江 [時刻表]
12:26着 禅馬 [時刻表]
12:27着 磯子警察署前 [時刻表]
12:28着 原町 [時刻表]
12:29着 プールセンター前 [時刻表]
12:34着 根岸駅前 [時刻表]
12:35着 東町 [時刻表]
12:36着 不動下 [時刻表]
12:38着 不動坂上 [時刻表]
12:39着 旭台(中区) [時刻表]
12:40着 滝の上 [時刻表]
12:42着 山元町4丁目 [時刻表]
12:44着 山元町2丁目 [時刻表]
12:45着 山元町1丁目 [時刻表]
12:46着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
12:47着 柏葉 [時刻表]
12:48着 憩いの家前 [時刻表]
12:49着 柏葉橋 [時刻表]
12:50着 麦田町 [時刻表]
12:52着 元町 [時刻表]
12:54着 吉浜橋 [時刻表]
12:56着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:58着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
13:00着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:01着 本町1丁目 [時刻表]
13:02着 本町4丁目 [時刻表]
13:03着 横浜市役所前 [時刻表]
13:08着 桜木町駅前