文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  16:38 分発



16:38発 市電保存館前 [時刻表]
16:39着 上江 [時刻表]
16:40着 禅馬 [時刻表]
16:41着 磯子警察署前 [時刻表]
16:42着 原町 [時刻表]
16:43着 プールセンター前 [時刻表]
16:49着 根岸駅前 [時刻表]
16:50着 東町 [時刻表]
16:51着 不動下 [時刻表]
16:53着 不動坂上 [時刻表]
16:54着 旭台(中区) [時刻表]
16:55着 滝の上 [時刻表]
16:57着 山元町4丁目 [時刻表]
16:59着 山元町2丁目 [時刻表]
17:00着 山元町1丁目 [時刻表]
17:01着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
17:02着 柏葉 [時刻表]
17:03着 憩いの家前 [時刻表]
17:04着 柏葉橋 [時刻表]
17:05着 麦田町 [時刻表]
17:07着 元町 [時刻表]
17:09着 吉浜橋 [時刻表]
17:11着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:13着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
17:15着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:16着 本町1丁目 [時刻表]
17:17着 本町4丁目 [時刻表]
17:18着 横浜市役所前 [時刻表]
17:23着 桜木町駅前