文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  17:08 分発



17:08発 市電保存館前 [時刻表]
17:09着 上江 [時刻表]
17:10着 禅馬 [時刻表]
17:11着 磯子警察署前 [時刻表]
17:12着 原町 [時刻表]
17:13着 プールセンター前 [時刻表]
17:19着 根岸駅前 [時刻表]
17:20着 東町 [時刻表]
17:21着 不動下 [時刻表]
17:23着 不動坂上 [時刻表]
17:24着 旭台(中区) [時刻表]
17:25着 滝の上 [時刻表]
17:27着 山元町4丁目 [時刻表]
17:29着 山元町2丁目 [時刻表]
17:30着 山元町1丁目 [時刻表]
17:31着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
17:32着 柏葉 [時刻表]
17:33着 憩いの家前 [時刻表]
17:34着 柏葉橋 [時刻表]
17:35着 麦田町 [時刻表]
17:37着 元町 [時刻表]
17:39着 吉浜橋 [時刻表]
17:41着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:43着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
17:45着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:46着 本町1丁目 [時刻表]
17:47着 本町4丁目 [時刻表]
17:48着 横浜市役所前 [時刻表]
17:53着 桜木町駅前