文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  17:23 分発



17:23発 市電保存館前 [時刻表]
17:24着 上江 [時刻表]
17:25着 禅馬 [時刻表]
17:26着 磯子警察署前 [時刻表]
17:27着 原町 [時刻表]
17:28着 プールセンター前 [時刻表]
17:34着 根岸駅前 [時刻表]
17:35着 東町 [時刻表]
17:36着 不動下 [時刻表]
17:38着 不動坂上 [時刻表]
17:39着 旭台(中区) [時刻表]
17:40着 滝の上 [時刻表]
17:42着 山元町4丁目 [時刻表]
17:44着 山元町2丁目 [時刻表]
17:45着 山元町1丁目 [時刻表]
17:46着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
17:47着 柏葉 [時刻表]
17:48着 憩いの家前 [時刻表]
17:49着 柏葉橋 [時刻表]
17:50着 麦田町 [時刻表]
17:52着 元町 [時刻表]
17:54着 吉浜橋 [時刻表]
17:56着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:58着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
18:00着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:01着 本町1丁目 [時刻表]
18:02着 本町4丁目 [時刻表]
18:03着 横浜市役所前 [時刻表]
18:08着 桜木町駅前