文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  17:53 分発



17:53発 市電保存館前 [時刻表]
17:54着 上江 [時刻表]
17:55着 禅馬 [時刻表]
17:56着 磯子警察署前 [時刻表]
17:57着 原町 [時刻表]
17:58着 プールセンター前 [時刻表]
18:04着 根岸駅前 [時刻表]
18:05着 東町 [時刻表]
18:06着 不動下 [時刻表]
18:08着 不動坂上 [時刻表]
18:09着 旭台(中区) [時刻表]
18:10着 滝の上 [時刻表]
18:12着 山元町4丁目 [時刻表]
18:14着 山元町2丁目 [時刻表]
18:15着 山元町1丁目 [時刻表]
18:16着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
18:17着 柏葉 [時刻表]
18:18着 憩いの家前 [時刻表]
18:19着 柏葉橋 [時刻表]
18:20着 麦田町 [時刻表]
18:22着 元町 [時刻表]
18:24着 吉浜橋 [時刻表]
18:26着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:28着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
18:30着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:31着 本町1丁目 [時刻表]
18:32着 本町4丁目 [時刻表]
18:33着 横浜市役所前 [時刻表]
18:38着 桜木町駅前