文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  13:00 分発



13:00発 市電保存館前 [時刻表]
13:01着 上江 [時刻表]
13:02着 禅馬 [時刻表]
13:03着 磯子警察署前 [時刻表]
13:04着 原町 [時刻表]
13:05着 プールセンター前 [時刻表]
13:10着 根岸駅前 [時刻表]
13:11着 東町 [時刻表]
13:12着 不動下 [時刻表]
13:14着 不動坂上 [時刻表]
13:15着 旭台(中区) [時刻表]
13:16着 滝の上 [時刻表]
13:18着 山元町4丁目 [時刻表]
13:20着 山元町2丁目 [時刻表]
13:21着 山元町1丁目 [時刻表]
13:22着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
13:23着 柏葉 [時刻表]
13:24着 憩いの家前 [時刻表]
13:25着 柏葉橋 [時刻表]
13:26着 麦田町 [時刻表]
13:28着 元町 [時刻表]
13:30着 吉浜橋 [時刻表]
13:32着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:34着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
13:36着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:37着 本町1丁目 [時刻表]
13:38着 本町4丁目 [時刻表]
13:39着 横浜市役所前 [時刻表]
13:44着 桜木町駅前