文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  05:56 分発



05:56発 市電保存館前 [時刻表]
05:57着 上江 [時刻表]
05:58着 禅馬 [時刻表]
05:59着 磯子警察署前 [時刻表]
06:00着 原町 [時刻表]
06:01着 プールセンター前 [時刻表]
06:05着 根岸駅前 [時刻表]
06:06着 東町 [時刻表]
06:07着 不動下 [時刻表]
06:09着 不動坂上 [時刻表]
06:10着 旭台(中区) [時刻表]
06:11着 滝の上 [時刻表]
06:13着 山元町4丁目 [時刻表]
06:14着 山元町2丁目 [時刻表]
06:15着 山元町1丁目 [時刻表]
06:16着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
06:17着 柏葉 [時刻表]
06:18着 憩いの家前 [時刻表]
06:19着 柏葉橋 [時刻表]
06:20着 麦田町 [時刻表]
06:21着 元町 [時刻表]
06:22着 吉浜橋 [時刻表]
06:23着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:25着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
06:27着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
06:28着 本町1丁目 [時刻表]
06:29着 本町4丁目 [時刻表]
06:30着 横浜市役所前 [時刻表]
06:32着 桜木町駅前