文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  06:24 分発



06:24発 市電保存館前 [時刻表]
06:25着 上江 [時刻表]
06:26着 禅馬 [時刻表]
06:27着 磯子警察署前 [時刻表]
06:28着 原町 [時刻表]
06:29着 プールセンター前 [時刻表]
06:33着 根岸駅前 [時刻表]
06:34着 東町 [時刻表]
06:35着 不動下 [時刻表]
06:37着 不動坂上 [時刻表]
06:38着 旭台(中区) [時刻表]
06:39着 滝の上 [時刻表]
06:41着 山元町4丁目 [時刻表]
06:42着 山元町2丁目 [時刻表]
06:43着 山元町1丁目 [時刻表]
06:44着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
06:45着 柏葉 [時刻表]
06:46着 憩いの家前 [時刻表]
06:47着 柏葉橋 [時刻表]
06:48着 麦田町 [時刻表]
06:49着 元町 [時刻表]
06:50着 吉浜橋 [時刻表]
06:51着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:53着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
06:55着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
06:56着 本町1丁目 [時刻表]
06:57着 本町4丁目 [時刻表]
06:58着 横浜市役所前 [時刻表]
07:00着 桜木町駅前