文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  07:45 分発



07:45発 市電保存館前 [時刻表]
07:46着 上江 [時刻表]
07:47着 禅馬 [時刻表]
07:48着 磯子警察署前 [時刻表]
07:49着 原町 [時刻表]
07:50着 プールセンター前 [時刻表]
07:55着 根岸駅前 [時刻表]
07:56着 東町 [時刻表]
07:57着 不動下 [時刻表]
07:59着 不動坂上 [時刻表]
08:00着 旭台(中区) [時刻表]
08:01着 滝の上 [時刻表]
08:03着 山元町4丁目 [時刻表]
08:04着 山元町2丁目 [時刻表]
08:05着 山元町1丁目 [時刻表]
08:06着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
08:07着 柏葉 [時刻表]
08:08着 憩いの家前 [時刻表]
08:09着 柏葉橋 [時刻表]
08:10着 麦田町 [時刻表]
08:11着 元町 [時刻表]
08:13着 吉浜橋 [時刻表]
08:15着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:17着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
08:19着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:20着 本町1丁目 [時刻表]
08:21着 本町4丁目 [時刻表]
08:22着 横浜市役所前 [時刻表]
08:25着 桜木町駅前