文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  12:25 分発



12:25発 市電保存館前 [時刻表]
12:26着 上江 [時刻表]
12:27着 禅馬 [時刻表]
12:28着 磯子警察署前 [時刻表]
12:29着 原町 [時刻表]
12:30着 プールセンター前 [時刻表]
12:36着 根岸駅前 [時刻表]
12:37着 東町 [時刻表]
12:38着 不動下 [時刻表]
12:40着 不動坂上 [時刻表]
12:41着 旭台(中区) [時刻表]
12:42着 滝の上 [時刻表]
12:44着 山元町4丁目 [時刻表]
12:46着 山元町2丁目 [時刻表]
12:47着 山元町1丁目 [時刻表]
12:48着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
12:49着 柏葉 [時刻表]
12:50着 憩いの家前 [時刻表]
12:51着 柏葉橋 [時刻表]
12:52着 麦田町 [時刻表]
12:54着 元町 [時刻表]
12:56着 吉浜橋 [時刻表]
12:58着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:00着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
13:02着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:03着 本町1丁目 [時刻表]
13:04着 本町4丁目 [時刻表]
13:05着 横浜市役所前 [時刻表]
13:10着 桜木町駅前