文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  14:25 分発



14:25発 市電保存館前 [時刻表]
14:26着 上江 [時刻表]
14:27着 禅馬 [時刻表]
14:28着 磯子警察署前 [時刻表]
14:29着 原町 [時刻表]
14:30着 プールセンター前 [時刻表]
14:36着 根岸駅前 [時刻表]
14:37着 東町 [時刻表]
14:38着 不動下 [時刻表]
14:40着 不動坂上 [時刻表]
14:41着 旭台(中区) [時刻表]
14:42着 滝の上 [時刻表]
14:44着 山元町4丁目 [時刻表]
14:46着 山元町2丁目 [時刻表]
14:47着 山元町1丁目 [時刻表]
14:48着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
14:49着 柏葉 [時刻表]
14:50着 憩いの家前 [時刻表]
14:51着 柏葉橋 [時刻表]
14:52着 麦田町 [時刻表]
14:54着 元町 [時刻表]
14:56着 吉浜橋 [時刻表]
14:58着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:00着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
15:02着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:03着 本町1丁目 [時刻表]
15:04着 本町4丁目 [時刻表]
15:05着 横浜市役所前 [時刻表]
15:10着 桜木町駅前