文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  14:45 分発



14:45発 市電保存館前 [時刻表]
14:46着 上江 [時刻表]
14:47着 禅馬 [時刻表]
14:48着 磯子警察署前 [時刻表]
14:49着 原町 [時刻表]
14:50着 プールセンター前 [時刻表]
14:56着 根岸駅前 [時刻表]
14:57着 東町 [時刻表]
14:58着 不動下 [時刻表]
15:00着 不動坂上 [時刻表]
15:01着 旭台(中区) [時刻表]
15:02着 滝の上 [時刻表]
15:04着 山元町4丁目 [時刻表]
15:06着 山元町2丁目 [時刻表]
15:07着 山元町1丁目 [時刻表]
15:08着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
15:09着 柏葉 [時刻表]
15:10着 憩いの家前 [時刻表]
15:11着 柏葉橋 [時刻表]
15:12着 麦田町 [時刻表]
15:14着 元町 [時刻表]
15:16着 吉浜橋 [時刻表]
15:18着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:20着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
15:22着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:23着 本町1丁目 [時刻表]
15:24着 本町4丁目 [時刻表]
15:25着 横浜市役所前 [時刻表]
15:30着 桜木町駅前