文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  15:05 分発



15:05発 市電保存館前 [時刻表]
15:06着 上江 [時刻表]
15:07着 禅馬 [時刻表]
15:08着 磯子警察署前 [時刻表]
15:09着 原町 [時刻表]
15:10着 プールセンター前 [時刻表]
15:16着 根岸駅前 [時刻表]
15:17着 東町 [時刻表]
15:18着 不動下 [時刻表]
15:20着 不動坂上 [時刻表]
15:21着 旭台(中区) [時刻表]
15:22着 滝の上 [時刻表]
15:24着 山元町4丁目 [時刻表]
15:26着 山元町2丁目 [時刻表]
15:27着 山元町1丁目 [時刻表]
15:28着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
15:29着 柏葉 [時刻表]
15:30着 憩いの家前 [時刻表]
15:31着 柏葉橋 [時刻表]
15:32着 麦田町 [時刻表]
15:34着 元町 [時刻表]
15:36着 吉浜橋 [時刻表]
15:38着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:40着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
15:42着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:43着 本町1丁目 [時刻表]
15:44着 本町4丁目 [時刻表]
15:45着 横浜市役所前 [時刻表]
15:50着 桜木町駅前