文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  17:05 分発



17:05発 市電保存館前 [時刻表]
17:06着 上江 [時刻表]
17:07着 禅馬 [時刻表]
17:08着 磯子警察署前 [時刻表]
17:09着 原町 [時刻表]
17:10着 プールセンター前 [時刻表]
17:15着 根岸駅前 [時刻表]
17:16着 東町 [時刻表]
17:17着 不動下 [時刻表]
17:19着 不動坂上 [時刻表]
17:20着 旭台(中区) [時刻表]
17:21着 滝の上 [時刻表]
17:23着 山元町4丁目 [時刻表]
17:25着 山元町2丁目 [時刻表]
17:26着 山元町1丁目 [時刻表]
17:27着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
17:28着 柏葉 [時刻表]
17:29着 憩いの家前 [時刻表]
17:30着 柏葉橋 [時刻表]
17:31着 麦田町 [時刻表]
17:32着 元町 [時刻表]
17:34着 吉浜橋 [時刻表]
17:36着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:38着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
17:40着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:41着 本町1丁目 [時刻表]
17:42着 本町4丁目 [時刻表]
17:43着 横浜市役所前 [時刻表]
17:48着 桜木町駅前