文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  19:35 分発



19:35発 市電保存館前 [時刻表]
19:36着 上江 [時刻表]
19:37着 禅馬 [時刻表]
19:38着 磯子警察署前 [時刻表]
19:39着 原町 [時刻表]
19:40着 プールセンター前 [時刻表]
19:44着 根岸駅前 [時刻表]
19:45着 東町 [時刻表]
19:46着 不動下 [時刻表]
19:48着 不動坂上 [時刻表]
19:49着 旭台(中区) [時刻表]
19:50着 滝の上 [時刻表]
19:52着 山元町4丁目 [時刻表]
19:53着 山元町2丁目 [時刻表]
19:54着 山元町1丁目 [時刻表]
19:55着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
19:56着 柏葉 [時刻表]
19:57着 憩いの家前 [時刻表]
19:58着 柏葉橋 [時刻表]
19:59着 麦田町 [時刻表]
20:00着 元町 [時刻表]
20:02着 吉浜橋 [時刻表]
20:04着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:06着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
20:08着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
20:09着 本町1丁目 [時刻表]
20:10着 本町4丁目 [時刻表]
20:11着 横浜市役所前 [時刻表]
20:14着 桜木町駅前