文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  07:25 分発



07:25発 市電保存館前 [時刻表]
07:26着 上江 [時刻表]
07:27着 禅馬 [時刻表]
07:28着 磯子警察署前 [時刻表]
07:29着 原町 [時刻表]
07:30着 プールセンター前 [時刻表]
07:35着 根岸駅前 [時刻表]
07:36着 東町 [時刻表]
07:37着 不動下 [時刻表]
07:39着 不動坂上 [時刻表]
07:40着 旭台(中区) [時刻表]
07:41着 滝の上 [時刻表]
07:43着 山元町4丁目 [時刻表]
07:44着 山元町2丁目 [時刻表]
07:45着 山元町1丁目 [時刻表]
07:46着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
07:47着 柏葉 [時刻表]
07:48着 憩いの家前 [時刻表]
07:49着 柏葉橋 [時刻表]
07:50着 麦田町 [時刻表]
07:51着 元町 [時刻表]
07:53着 吉浜橋 [時刻表]
07:55着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:57着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
07:59着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:00着 本町1丁目 [時刻表]
08:01着 本町4丁目 [時刻表]
08:02着 横浜市役所前 [時刻表]
08:05着 桜木町駅前