文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  08:45 分発



08:45発 市電保存館前 [時刻表]
08:46着 上江 [時刻表]
08:47着 禅馬 [時刻表]
08:48着 磯子警察署前 [時刻表]
08:49着 原町 [時刻表]
08:50着 プールセンター前 [時刻表]
08:55着 根岸駅前 [時刻表]
08:56着 東町 [時刻表]
08:57着 不動下 [時刻表]
08:59着 不動坂上 [時刻表]
09:00着 旭台(中区) [時刻表]
09:01着 滝の上 [時刻表]
09:03着 山元町4丁目 [時刻表]
09:04着 山元町2丁目 [時刻表]
09:05着 山元町1丁目 [時刻表]
09:06着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
09:07着 柏葉 [時刻表]
09:08着 憩いの家前 [時刻表]
09:09着 柏葉橋 [時刻表]
09:10着 麦田町 [時刻表]
09:11着 元町 [時刻表]
09:13着 吉浜橋 [時刻表]
09:15着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:17着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
09:19着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:20着 本町1丁目 [時刻表]
09:21着 本町4丁目 [時刻表]
09:22着 横浜市役所前 [時刻表]
09:25着 桜木町駅前