文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  10:45 分発



10:45発 市電保存館前 [時刻表]
10:46着 上江 [時刻表]
10:47着 禅馬 [時刻表]
10:48着 磯子警察署前 [時刻表]
10:49着 原町 [時刻表]
10:50着 プールセンター前 [時刻表]
10:56着 根岸駅前 [時刻表]
10:57着 東町 [時刻表]
10:58着 不動下 [時刻表]
11:00着 不動坂上 [時刻表]
11:01着 旭台(中区) [時刻表]
11:02着 滝の上 [時刻表]
11:04着 山元町4丁目 [時刻表]
11:06着 山元町2丁目 [時刻表]
11:07着 山元町1丁目 [時刻表]
11:08着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
11:09着 柏葉 [時刻表]
11:10着 憩いの家前 [時刻表]
11:11着 柏葉橋 [時刻表]
11:12着 麦田町 [時刻表]
11:14着 元町 [時刻表]
11:16着 吉浜橋 [時刻表]
11:18着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:20着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
11:22着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:23着 本町1丁目 [時刻表]
11:24着 本町4丁目 [時刻表]
11:25着 横浜市役所前 [時刻表]
11:30着 桜木町駅前