文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  13:45 分発



13:45発 市電保存館前 [時刻表]
13:46着 上江 [時刻表]
13:47着 禅馬 [時刻表]
13:48着 磯子警察署前 [時刻表]
13:49着 原町 [時刻表]
13:50着 プールセンター前 [時刻表]
13:56着 根岸駅前 [時刻表]
13:57着 東町 [時刻表]
13:58着 不動下 [時刻表]
14:00着 不動坂上 [時刻表]
14:01着 旭台(中区) [時刻表]
14:02着 滝の上 [時刻表]
14:04着 山元町4丁目 [時刻表]
14:06着 山元町2丁目 [時刻表]
14:07着 山元町1丁目 [時刻表]
14:08着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
14:09着 柏葉 [時刻表]
14:10着 憩いの家前 [時刻表]
14:11着 柏葉橋 [時刻表]
14:12着 麦田町 [時刻表]
14:14着 元町 [時刻表]
14:16着 吉浜橋 [時刻表]
14:18着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:20着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
14:22着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:23着 本町1丁目 [時刻表]
14:24着 本町4丁目 [時刻表]
14:25着 横浜市役所前 [時刻表]
14:30着 桜木町駅前