文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  17:45 分発



17:45発 市電保存館前 [時刻表]
17:46着 上江 [時刻表]
17:47着 禅馬 [時刻表]
17:48着 磯子警察署前 [時刻表]
17:49着 原町 [時刻表]
17:50着 プールセンター前 [時刻表]
17:55着 根岸駅前 [時刻表]
17:56着 東町 [時刻表]
17:57着 不動下 [時刻表]
17:59着 不動坂上 [時刻表]
18:00着 旭台(中区) [時刻表]
18:01着 滝の上 [時刻表]
18:03着 山元町4丁目 [時刻表]
18:05着 山元町2丁目 [時刻表]
18:06着 山元町1丁目 [時刻表]
18:07着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
18:08着 柏葉 [時刻表]
18:09着 憩いの家前 [時刻表]
18:10着 柏葉橋 [時刻表]
18:11着 麦田町 [時刻表]
18:12着 元町 [時刻表]
18:14着 吉浜橋 [時刻表]
18:16着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:18着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
18:20着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:21着 本町1丁目 [時刻表]
18:22着 本町4丁目 [時刻表]
18:23着 横浜市役所前 [時刻表]
18:28着 桜木町駅前