文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  18:35 分発



18:35発 市電保存館前 [時刻表]
18:36着 上江 [時刻表]
18:37着 禅馬 [時刻表]
18:38着 磯子警察署前 [時刻表]
18:39着 原町 [時刻表]
18:40着 プールセンター前 [時刻表]
18:45着 根岸駅前 [時刻表]
18:46着 東町 [時刻表]
18:47着 不動下 [時刻表]
18:49着 不動坂上 [時刻表]
18:50着 旭台(中区) [時刻表]
18:51着 滝の上 [時刻表]
18:53着 山元町4丁目 [時刻表]
18:55着 山元町2丁目 [時刻表]
18:56着 山元町1丁目 [時刻表]
18:57着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
18:58着 柏葉 [時刻表]
18:59着 憩いの家前 [時刻表]
19:00着 柏葉橋 [時刻表]
19:01着 麦田町 [時刻表]
19:02着 元町 [時刻表]
19:04着 吉浜橋 [時刻表]
19:06着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:08着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
19:10着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:11着 本町1丁目 [時刻表]
19:12着 本町4丁目 [時刻表]
19:13着 横浜市役所前 [時刻表]
19:18着 桜木町駅前