文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  06:49 分発



06:49発 桜木町駅前 [時刻表]
06:51着 横浜市役所前 [時刻表]
06:52着 本町4丁目 [時刻表]
06:53着 本町1丁目 [時刻表]
06:54着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
06:56着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
06:57着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:59着 吉浜橋 [時刻表]
07:00着 元町 [時刻表]
07:02着 麦田町 [時刻表]
07:03着 柏葉橋 [時刻表]
07:04着 憩いの家前 [時刻表]
07:05着 柏葉 [時刻表]
07:06着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
07:07着 山元町1丁目 [時刻表]
07:08着 山元町2丁目 [時刻表]
07:09着 山元町4丁目 [時刻表]
07:11着 滝の上 [時刻表]
07:12着 旭台(中区) [時刻表]
07:13着 不動坂上 [時刻表]
07:15着 不動下 [時刻表]
07:16着 東町 [時刻表]
07:19着 根岸駅前 [時刻表]
07:21着 プールセンター前 [時刻表]
07:22着 原町 [時刻表]
07:23着 磯子警察署前 [時刻表]
07:24着 禅馬 [時刻表]
07:25着 上江 [時刻表]
07:27着 市電保存館前