文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  07:06 分発



07:06発 桜木町駅前 [時刻表]
07:08着 横浜市役所前 [時刻表]
07:10着 本町4丁目 [時刻表]
07:11着 本町1丁目 [時刻表]
07:12着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:14着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
07:15着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:17着 吉浜橋 [時刻表]
07:18着 元町 [時刻表]
07:20着 麦田町 [時刻表]
07:21着 柏葉橋 [時刻表]
07:22着 憩いの家前 [時刻表]
07:23着 柏葉 [時刻表]
07:24着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
07:25着 山元町1丁目 [時刻表]
07:26着 山元町2丁目 [時刻表]
07:27着 山元町4丁目 [時刻表]
07:29着 滝の上 [時刻表]
07:30着 旭台(中区) [時刻表]
07:31着 不動坂上 [時刻表]
07:33着 不動下 [時刻表]
07:34着 東町 [時刻表]
07:37着 根岸駅前 [時刻表]
07:39着 プールセンター前 [時刻表]
07:40着 原町 [時刻表]
07:41着 磯子警察署前 [時刻表]
07:42着 禅馬 [時刻表]
07:43着 上江 [時刻表]
07:47着 市電保存館前