文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  08:10 分発



08:10発 桜木町駅前 [時刻表]
08:12着 横浜市役所前 [時刻表]
08:14着 本町4丁目 [時刻表]
08:15着 本町1丁目 [時刻表]
08:16着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:18着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
08:19着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:21着 吉浜橋 [時刻表]
08:22着 元町 [時刻表]
08:24着 麦田町 [時刻表]
08:25着 柏葉橋 [時刻表]
08:26着 憩いの家前 [時刻表]
08:27着 柏葉 [時刻表]
08:28着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
08:29着 山元町1丁目 [時刻表]
08:30着 山元町2丁目 [時刻表]
08:31着 山元町4丁目 [時刻表]
08:33着 滝の上 [時刻表]
08:34着 旭台(中区) [時刻表]
08:35着 不動坂上 [時刻表]
08:37着 不動下 [時刻表]
08:38着 東町 [時刻表]
08:41着 根岸駅前 [時刻表]
08:43着 プールセンター前 [時刻表]
08:44着 原町 [時刻表]
08:45着 磯子警察署前 [時刻表]
08:46着 禅馬 [時刻表]
08:47着 上江 [時刻表]
08:51着 市電保存館前