文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  09:20 分発



09:20発 桜木町駅前 [時刻表]
09:22着 横浜市役所前 [時刻表]
09:24着 本町4丁目 [時刻表]
09:25着 本町1丁目 [時刻表]
09:26着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:28着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
09:29着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:31着 吉浜橋 [時刻表]
09:32着 元町 [時刻表]
09:34着 麦田町 [時刻表]
09:35着 柏葉橋 [時刻表]
09:36着 憩いの家前 [時刻表]
09:37着 柏葉 [時刻表]
09:38着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
09:39着 山元町1丁目 [時刻表]
09:40着 山元町2丁目 [時刻表]
09:41着 山元町4丁目 [時刻表]
09:43着 滝の上 [時刻表]
09:44着 旭台(中区) [時刻表]
09:45着 不動坂上 [時刻表]
09:47着 不動下 [時刻表]
09:48着 東町 [時刻表]
09:51着 根岸駅前 [時刻表]
09:53着 プールセンター前 [時刻表]
09:54着 原町 [時刻表]
09:55着 磯子警察署前 [時刻表]
09:56着 禅馬 [時刻表]
09:57着 上江 [時刻表]
10:01着 市電保存館前