文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  09:40 分発



09:40発 桜木町駅前 [時刻表]
09:42着 横浜市役所前 [時刻表]
09:44着 本町4丁目 [時刻表]
09:45着 本町1丁目 [時刻表]
09:46着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:48着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
09:49着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:51着 吉浜橋 [時刻表]
09:52着 元町 [時刻表]
09:54着 麦田町 [時刻表]
09:55着 柏葉橋 [時刻表]
09:56着 憩いの家前 [時刻表]
09:57着 柏葉 [時刻表]
09:58着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
09:59着 山元町1丁目 [時刻表]
10:00着 山元町2丁目 [時刻表]
10:01着 山元町4丁目 [時刻表]
10:03着 滝の上 [時刻表]
10:04着 旭台(中区) [時刻表]
10:05着 不動坂上 [時刻表]
10:07着 不動下 [時刻表]
10:08着 東町 [時刻表]
10:11着 根岸駅前 [時刻表]
10:13着 プールセンター前 [時刻表]
10:14着 原町 [時刻表]
10:15着 磯子警察署前 [時刻表]
10:16着 禅馬 [時刻表]
10:17着 上江 [時刻表]
10:21着 市電保存館前