文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  09:58 分発



09:58発 桜木町駅前 [時刻表]
10:00着 横浜市役所前 [時刻表]
10:02着 本町4丁目 [時刻表]
10:03着 本町1丁目 [時刻表]
10:04着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:06着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
10:07着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:09着 吉浜橋 [時刻表]
10:10着 元町 [時刻表]
10:12着 麦田町 [時刻表]
10:13着 柏葉橋 [時刻表]
10:14着 憩いの家前 [時刻表]
10:15着 柏葉 [時刻表]
10:16着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
10:17着 山元町1丁目 [時刻表]
10:18着 山元町2丁目 [時刻表]
10:19着 山元町4丁目 [時刻表]
10:21着 滝の上 [時刻表]
10:22着 旭台(中区) [時刻表]
10:23着 不動坂上 [時刻表]
10:25着 不動下 [時刻表]
10:26着 東町 [時刻表]
10:29着 根岸駅前 [時刻表]
10:31着 プールセンター前 [時刻表]
10:32着 原町 [時刻表]
10:33着 磯子警察署前 [時刻表]
10:34着 禅馬 [時刻表]
10:35着 上江 [時刻表]
10:39着 市電保存館前