文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  11:00 分発



11:00発 桜木町駅前 [時刻表]
11:02着 横浜市役所前 [時刻表]
11:04着 本町4丁目 [時刻表]
11:05着 本町1丁目 [時刻表]
11:06着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:08着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
11:09着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:11着 吉浜橋 [時刻表]
11:12着 元町 [時刻表]
11:14着 麦田町 [時刻表]
11:15着 柏葉橋 [時刻表]
11:16着 憩いの家前 [時刻表]
11:17着 柏葉 [時刻表]
11:18着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
11:19着 山元町1丁目 [時刻表]
11:20着 山元町2丁目 [時刻表]
11:21着 山元町4丁目 [時刻表]
11:23着 滝の上 [時刻表]
11:24着 旭台(中区) [時刻表]
11:25着 不動坂上 [時刻表]
11:27着 不動下 [時刻表]
11:28着 東町 [時刻表]
11:31着 根岸駅前 [時刻表]
11:33着 プールセンター前 [時刻表]
11:34着 原町 [時刻表]
11:35着 磯子警察署前 [時刻表]
11:36着 禅馬 [時刻表]
11:37着 上江 [時刻表]
11:41着 市電保存館前