文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  12:40 分発



12:40発 桜木町駅前 [時刻表]
12:42着 横浜市役所前 [時刻表]
12:44着 本町4丁目 [時刻表]
12:45着 本町1丁目 [時刻表]
12:46着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:48着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
12:49着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:51着 吉浜橋 [時刻表]
12:52着 元町 [時刻表]
12:54着 麦田町 [時刻表]
12:55着 柏葉橋 [時刻表]
12:56着 憩いの家前 [時刻表]
12:57着 柏葉 [時刻表]
12:58着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
12:59着 山元町1丁目 [時刻表]
13:00着 山元町2丁目 [時刻表]
13:01着 山元町4丁目 [時刻表]
13:03着 滝の上 [時刻表]
13:04着 旭台(中区) [時刻表]
13:05着 不動坂上 [時刻表]
13:07着 不動下 [時刻表]
13:08着 東町 [時刻表]
13:11着 根岸駅前 [時刻表]
13:13着 プールセンター前 [時刻表]
13:14着 原町 [時刻表]
13:15着 磯子警察署前 [時刻表]
13:16着 禅馬 [時刻表]
13:17着 上江 [時刻表]
13:21着 市電保存館前