文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  13:20 分発



13:20発 桜木町駅前 [時刻表]
13:22着 横浜市役所前 [時刻表]
13:24着 本町4丁目 [時刻表]
13:25着 本町1丁目 [時刻表]
13:26着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:28着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
13:29着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:31着 吉浜橋 [時刻表]
13:32着 元町 [時刻表]
13:34着 麦田町 [時刻表]
13:35着 柏葉橋 [時刻表]
13:36着 憩いの家前 [時刻表]
13:37着 柏葉 [時刻表]
13:38着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
13:39着 山元町1丁目 [時刻表]
13:40着 山元町2丁目 [時刻表]
13:41着 山元町4丁目 [時刻表]
13:43着 滝の上 [時刻表]
13:44着 旭台(中区) [時刻表]
13:45着 不動坂上 [時刻表]
13:47着 不動下 [時刻表]
13:48着 東町 [時刻表]
13:51着 根岸駅前 [時刻表]
13:53着 プールセンター前 [時刻表]
13:54着 原町 [時刻表]
13:55着 磯子警察署前 [時刻表]
13:56着 禅馬 [時刻表]
13:57着 上江 [時刻表]
14:01着 市電保存館前