文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  13:38 分発



13:38発 桜木町駅前 [時刻表]
13:40着 横浜市役所前 [時刻表]
13:42着 本町4丁目 [時刻表]
13:43着 本町1丁目 [時刻表]
13:44着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:46着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
13:47着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:49着 吉浜橋 [時刻表]
13:50着 元町 [時刻表]
13:52着 麦田町 [時刻表]
13:53着 柏葉橋 [時刻表]
13:54着 憩いの家前 [時刻表]
13:55着 柏葉 [時刻表]
13:56着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
13:57着 山元町1丁目 [時刻表]
13:58着 山元町2丁目 [時刻表]
13:59着 山元町4丁目 [時刻表]
14:01着 滝の上 [時刻表]
14:02着 旭台(中区) [時刻表]
14:03着 不動坂上 [時刻表]
14:05着 不動下 [時刻表]
14:06着 東町 [時刻表]
14:09着 根岸駅前 [時刻表]
14:11着 プールセンター前 [時刻表]
14:12着 原町 [時刻表]
14:13着 磯子警察署前 [時刻表]
14:14着 禅馬 [時刻表]
14:15着 上江 [時刻表]
14:19着 市電保存館前