文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  15:08 分発



15:08発 桜木町駅前 [時刻表]
15:10着 横浜市役所前 [時刻表]
15:12着 本町4丁目 [時刻表]
15:13着 本町1丁目 [時刻表]
15:14着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:16着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
15:17着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:19着 吉浜橋 [時刻表]
15:20着 元町 [時刻表]
15:22着 麦田町 [時刻表]
15:23着 柏葉橋 [時刻表]
15:24着 憩いの家前 [時刻表]
15:25着 柏葉 [時刻表]
15:26着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
15:27着 山元町1丁目 [時刻表]
15:28着 山元町2丁目 [時刻表]
15:29着 山元町4丁目 [時刻表]
15:31着 滝の上 [時刻表]
15:32着 旭台(中区) [時刻表]
15:33着 不動坂上 [時刻表]
15:35着 不動下 [時刻表]
15:36着 東町 [時刻表]
15:39着 根岸駅前 [時刻表]
15:41着 プールセンター前 [時刻表]
15:42着 原町 [時刻表]
15:43着 磯子警察署前 [時刻表]
15:44着 禅馬 [時刻表]
15:45着 上江 [時刻表]
15:49着 市電保存館前