文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  15:26 分発



15:26発 桜木町駅前 [時刻表]
15:28着 横浜市役所前 [時刻表]
15:30着 本町4丁目 [時刻表]
15:31着 本町1丁目 [時刻表]
15:32着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:34着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
15:35着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:37着 吉浜橋 [時刻表]
15:38着 元町 [時刻表]
15:40着 麦田町 [時刻表]
15:41着 柏葉橋 [時刻表]
15:42着 憩いの家前 [時刻表]
15:43着 柏葉 [時刻表]
15:44着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
15:45着 山元町1丁目 [時刻表]
15:46着 山元町2丁目 [時刻表]
15:47着 山元町4丁目 [時刻表]
15:49着 滝の上 [時刻表]
15:50着 旭台(中区) [時刻表]
15:51着 不動坂上 [時刻表]
15:53着 不動下 [時刻表]
15:54着 東町 [時刻表]
15:57着 根岸駅前 [時刻表]
15:59着 プールセンター前 [時刻表]
16:00着 原町 [時刻表]
16:01着 磯子警察署前 [時刻表]
16:02着 禅馬 [時刻表]
16:03着 上江 [時刻表]
16:07着 市電保存館前