文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  15:44 分発



15:44発 桜木町駅前 [時刻表]
15:46着 横浜市役所前 [時刻表]
15:48着 本町4丁目 [時刻表]
15:49着 本町1丁目 [時刻表]
15:50着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:52着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
15:53着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:55着 吉浜橋 [時刻表]
15:56着 元町 [時刻表]
15:58着 麦田町 [時刻表]
15:59着 柏葉橋 [時刻表]
16:00着 憩いの家前 [時刻表]
16:01着 柏葉 [時刻表]
16:02着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
16:03着 山元町1丁目 [時刻表]
16:04着 山元町2丁目 [時刻表]
16:05着 山元町4丁目 [時刻表]
16:07着 滝の上 [時刻表]
16:08着 旭台(中区) [時刻表]
16:09着 不動坂上 [時刻表]
16:11着 不動下 [時刻表]
16:12着 東町 [時刻表]
16:15着 根岸駅前 [時刻表]
16:17着 プールセンター前 [時刻表]
16:18着 原町 [時刻表]
16:19着 磯子警察署前 [時刻表]
16:20着 禅馬 [時刻表]
16:21着 上江 [時刻表]
16:25着 市電保存館前