文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  16:02 分発



16:02発 桜木町駅前 [時刻表]
16:04着 横浜市役所前 [時刻表]
16:06着 本町4丁目 [時刻表]
16:07着 本町1丁目 [時刻表]
16:08着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:10着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
16:11着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:13着 吉浜橋 [時刻表]
16:14着 元町 [時刻表]
16:17着 麦田町 [時刻表]
16:18着 柏葉橋 [時刻表]
16:19着 憩いの家前 [時刻表]
16:20着 柏葉 [時刻表]
16:21着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
16:22着 山元町1丁目 [時刻表]
16:23着 山元町2丁目 [時刻表]
16:24着 山元町4丁目 [時刻表]
16:26着 滝の上 [時刻表]
16:27着 旭台(中区) [時刻表]
16:28着 不動坂上 [時刻表]
16:31着 不動下 [時刻表]
16:32着 東町 [時刻表]
16:36着 根岸駅前 [時刻表]
16:38着 プールセンター前 [時刻表]
16:39着 原町 [時刻表]
16:40着 磯子警察署前 [時刻表]
16:41着 禅馬 [時刻表]
16:42着 上江 [時刻表]
16:48着 市電保存館前