文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  14:50 分発



14:50発 桜木町駅前 [時刻表]
14:52着 横浜市役所前 [時刻表]
14:54着 本町4丁目 [時刻表]
14:55着 本町1丁目 [時刻表]
14:56着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:58着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
14:59着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:01着 吉浜橋 [時刻表]
15:02着 元町 [時刻表]
15:04着 麦田町 [時刻表]
15:05着 柏葉橋 [時刻表]
15:06着 憩いの家前 [時刻表]
15:07着 柏葉 [時刻表]
15:08着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
15:09着 山元町1丁目 [時刻表]
15:10着 山元町2丁目 [時刻表]
15:11着 山元町4丁目 [時刻表]
15:13着 滝の上 [時刻表]
15:14着 旭台(中区) [時刻表]
15:15着 不動坂上 [時刻表]
15:17着 不動下 [時刻表]
15:18着 東町 [時刻表]
15:21着 根岸駅前 [時刻表]
15:23着 プールセンター前 [時刻表]
15:24着 原町 [時刻表]
15:25着 磯子警察署前 [時刻表]
15:26着 禅馬 [時刻表]
15:27着 上江 [時刻表]
15:31着 市電保存館前