文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  16:34 分発



16:34発 桜木町駅前 [時刻表]
16:36着 横浜市役所前 [時刻表]
16:38着 本町4丁目 [時刻表]
16:39着 本町1丁目 [時刻表]
16:40着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:42着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
16:43着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:45着 吉浜橋 [時刻表]
16:46着 元町 [時刻表]
16:49着 麦田町 [時刻表]
16:50着 柏葉橋 [時刻表]
16:51着 憩いの家前 [時刻表]
16:52着 柏葉 [時刻表]
16:53着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
16:54着 山元町1丁目 [時刻表]
16:55着 山元町2丁目 [時刻表]
16:56着 山元町4丁目 [時刻表]
16:58着 滝の上 [時刻表]
16:59着 旭台(中区) [時刻表]
17:00着 不動坂上 [時刻表]
17:03着 不動下 [時刻表]
17:04着 東町 [時刻表]
17:08着 根岸駅前 [時刻表]
17:10着 プールセンター前 [時刻表]
17:11着 原町 [時刻表]
17:12着 磯子警察署前 [時刻表]
17:13着 禅馬 [時刻表]
17:14着 上江 [時刻表]
17:20着 市電保存館前